Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Утверждение проектов строительства Северной и Южной рокад

Дата публикации: 11.12.2018 (23:07)
Автор: Виталий

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Ирригатор дорожный Revyline RL 410 Pink

Новый ультракомпактный ирригатор для поездок. В собранном состоянии высота прибора не превышает 130 см. Солидный функционал: 3 режима, 4 насадки, время работы без подзарядки - 30 дней, ёмкость для воды в 140 мл. Сайт: nn.revyline.ru

+7 (952) 7708445

отправить сообщение

4 490 руб.
26.03.2024 в 13:41
Все объявления

На очередном заседании градостроительно-земельной комиссии мэр Москвы Сергей Собянин утвердил планировочные проекты некоторых крупных магистралей. К ним относится, прежде всего, участок Северо-Западной хорды от строящегося в районе Сокола Алабяно-Балтийского тоннеля до Дмитровского шоссе. Большая часть строительных работ пройдёт по улицам Большая Академическая: здесь появятся две эстакады – на пересечении с улицей Зои и Александра Космодемьянскими и с 4-м Михалковским проездом.

На будущей трассе также предполагается строительство двух тоннелей: в пересечении с Михалковской улицей и будущим платным шоссе Москва-Санкт-Петербург. Другой проект, одобренный Собяниным, имеет отношение к Южной рокаде, и касается он 2,9-километрового участка от Балаклавского проспекта до Кантемировской улицы. Здесь появится многоуровневая развязка на пересечении трассы с Варшавским шоссе. В планах градостроительно-земельной комиссии также пробивка сквозного пути между Балаклавским и Пролетарским проспектами, реконструкция Кантемировской улицы. Для реализации этих проектов требуются не только квалифицированные строительные, но и бухгалтерские услуги.

Помимо этого в этом районе появится новая магистраль, которая сведёт Варшавское шоссе с Липецкой улицей. Дан зелёный свет проектам планировок транспортных развязок на пересечении Можайского шоссе с МКАДом (со строительством путепроводов и боковых съездов) и двухуровневой развязки на пересечении Долгопрудненского с Дмитровским шоссе. Сроки строительств этих необходимых городу транспортных развязок, однако, по-прежнему туманны.

Постройка новых магистралей вблизи жилых домов вызывает протесты местных жителей, и особенную активность в этом развивают жители района Коптево, готовящих акции протесты против расширения Большой Академической улицы.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносятся в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогает сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» приходит в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!