Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Женщина умерла после процедуры ЭКО

Фото: avapeter.ru
Дата публикации: 19.06.2011 (17:46)
Автор: Аргументы и Факты

Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Звуковая щетка для детей Revyline RL025 Panda

Зубная щетка для детей от одного года. Можно использовать как мануальную и как звуковую - для этого предусмотрены 4 режима чистки. Таймер на 2 минуты поможет соблюдать время чистки. 2 насадки - в наборе. Сайт: nn.revyline.ru

+7 (952) 7708445

отправить сообщение

22.04.2024 в 05:49

Ирригатор дорожный Revyline RL 410 Pink

Новый ультракомпактный ирригатор для поездок. В собранном состоянии высота прибора не превышает 130 см. Солидный функционал: 3 режима, 4 насадки, время работы без подзарядки - 30 дней, ёмкость для воды в 140 мл. Сайт: nn.revyline.ru

+7 (952) 7708445

отправить сообщение

4 490 руб.
26.03.2024 в 13:41
Все объявления
Перед этим она несколько лет безуспешно пыталась забеременеть

Жительница Свердловской области умерла после того, как прошла процедуру подсадки эмбриона. Перед этим ей назначили препарат, после приема которого она впала в кому.

Как сообщает Life News, 31-летняя женщина из города Камышлов решилась на экстракорпоральное оплодотворение после семи лет безуспешных попыток забеременеть естественным путем. - ЭКО. Процедура успешно прошла в клинике Екатеринбурга. Однако через несколько дней молодая женщина почувствовала себя плохо.

После нескольких визитов в клинику пациентке назначили перепарат «Пурегон», который, как выяснилось впоследствии, был ей противопоказан. После последнего визита в клинику состояние женщины резко ухудшилось. У нее нарушилась речь, и она впала в кому.

Спустя 38 дней молодая женщина умерла, не приходя в сознание. Юристы утверждают, что факт осложнения после ЭКО - гиперстимуляция яичников – свидетельствовал о том, что препарат принимался неправильно. Другими словами, произошла передозировка, которую врачи не распознали вовремя.

Родственники умершей подали заявление в суд. Они требуют компенсацию в размере четырех миллионов рублей.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносятся в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогает сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» приходит в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!