Сделать стартовой  |  В избранное  |  Ваши отметки: 
-0  -0  -0  -0
    
Отправка сообщения
Ваше имя:
Ваш E-mail:
Телефон:

Текст сообщения:
Комментарий: (осталось 100 символов)

      

Новости

Дата публикации: 15.04.2013 (11:19)
Автор: Латфуллин Тимур

Статья из номера:
13 (13) от 10.04.2013
Увеличить шрифт
Уменьшить шрифт
Версия для печати
Отправить по почте
Добавить в Избранное
Добавить в 
  4   0
Объявления

Ирригатор дорожный Revyline RL 410 Pink

Новый ультракомпактный ирригатор для поездок. В собранном состоянии высота прибора не превышает 130 см. Солидный функционал: 3 режима, 4 насадки, время работы без подзарядки - 30 дней, ёмкость для воды в 140 мл. Сайт: nn.revyline.ru

+7 (952) 7708445

отправить сообщение

4 490 руб.
26.03.2024 в 13:41
Все объявления

В Москве появится достаточное количество урн

Президент запретил ругаться в СМИ

Президент России Владимир Путин подписал закон, устанавливающий штрафы за нецензурную брань в средствах массовой информации: от 2 до 3 тысяч рублей – для граждан, от 5 до 20 тысяч рублей – для должностных лиц и от 20 до 200 тысяч рублей – для организаций.

О загруженности метро расскажут автоматы

Осенью в московской подземке появится около 90 терминалов с информацией о работе метрополитена. «Умные» автоматы установят на 62 станциях всех линий, кроме Каховской.
В частности, на Сокольнической линии терминалы поставят на станциях «Библиотека имени Ленина», «Охотный Ряд», «Воробьевы горы», «Улица Подбельского» и «Черкизовская». На Арбатско-Покровской линии автоматы появятся на «Курской», «Площади Революции», «Арбатской», «Славянском бульваре» и других станциях. Больше всего терминалов планируют установить на «Волоколамской» и «Митино».

Ищите урну через 100 метров

Начальник административно-технических инспекций города Дмитрий Семенов заявил, что к лету в Москве станет гораздо чище – на улицах появится достаточное количество урн.
По словам чиновника, мусорные контейнеры установят на расстоянии 100 метров друг от друга. Кроме того, магазины и кафе обяжут поставить по две урны у входов, а за нарушение этих правил владельцев будут штрафовать.

Сергей Алхутов, психолог:
Интересное наблюдение. Раньше функцию превращения мальчиков в мужчин во многом брала на себя армия, сейчас все в большей степени – профессия. Например, промышленный альпинизм.
В промальперы чаще всего идут молодые люди, недавно поступившие в институт и остро нуждающиеся в деньгах. Какие только вузы не представлены в промышленном альпинизме – от военных училищ до Гнесинки! Будущий военный криптограф и будущий дирижер могут висеть на соседних веревках и герметизировать межпанельные швы. Будущие инженеры, врачи, учителя – все тут. Чистить крыши от снега можно научиться за пять минут, вешать кондиционеры – за час, монтировать рекламные конструкции – за день. А когда не нужно учиться тонкостям специальности, мозги освобождаются, для того чтобы организовать работу.
Работа в промальпе обладает еще двумя важными свойствами: она опасна и требует принятия самостоятельных решений. Ведь ни заказчик, ни начальник к тебе на стенку не полезут; случилось что-то нехорошее, что-то пошло не так – решай и отвечай сам. А примешь неверное решение – рискуешь получить травму.

  4   0
Версия для печати Отправить
Добавить в 
Код для вставки в блогСкопировать код
Показать окно с кодом

Комментарии :

    Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.
Оставить свой комментарий

Читайте также:

15.04.13 (11:19) Что бы вам хотелось изменить в нашем метро?
За последние годы московский метрополитен сильно изменился: открыты новые станции, запущены комфортабельные  поезда. Какие...
15.04.13 (11:19) Злой гений российского биатлона
После провала женской сборной России по биатлону шквал критики обрушился на главного тренера команды – немца Вольфганга...
28.03.13 (17:45) Проездным дали имя и раскрасили
Какой вид транспорта вы считаете самым безопасным?

Еженедельно три миллиона газет «Экстра М» разносятся в дома всех округов Москвы. Москвичам газета помогает сориентироваться в изобилии товаров и услуг. Предпринимателям – заявить о себе, раскрутить бизнес, встать на ноги. Оперативная, точная и доступная реклама необходима и тем, и другим. Теперь «Экстра М» приходит в Интернет!
Спешите разместить бесплатное объявление!